Интер-трейд-юнион » ООО”Интер-трейд-юнион” открывает демонстрационное производство.

ООО”Интер-трейд-юнион” открывает демонстрационное производство.

В апреле 2012г. ООО”Интер-трейд-юнион” открывает демонстрационное производство на котором будет представлено НОВОЕ оборудование для фасовки чая в самую передовую для России упаковку – пакеты T-stick из перфорированной металлизированной пленки (машина 4ST80). Такой вид упаковки обладает очевидными преимуществами перед фасовкой в традиционный фильтропакет, так как пакет не содержит ярлыка, нити и скрепки, позволяет использовать сам пакет для размешивания напитка, вместо чайной ложки. Используя пакетик T-stick можно эффективно управлять крепостью получаемого напитка. Мы надеемся что потребители по достоинству оценят высокие органолептические и эргономические свойства этой  новой продукции.

Будет представлено также оборудование для фасовки в традиционный ПО РАЗМЕРУ пакет с ниткой и ярлычком, но произведенный из  НЕЙЛОНА, c размещением  в пластиковом или металлизированном конвертике (машина MaiSa EC12C).

Мы разместим машину, производящую комлекты, состоящие из нейлона, нитки и ярлыка, для всех видов машин фасующих растительное сырье в Пирамидки (машина ST-M80) и несколько позже будет размещена машина для производства чая в пакетах “пирамидка”(машина CP-M80). Все представленное оборудование будет пусконалажено, снабжено соответствующей комплектацией и полностью готово к работе. Любой потенциальный покупатель,  посетив наше производство, сможет увидеть в работе любую из представленных машин. Кроме того, мы готовы принять заказы на производство чайной продукции в любой форме фасовки, возможной на представленном оборудовании.