Интер-трейд-юнион » Выставка Упаковка / Упак Италия 2013

Выставка Упаковка / Упак Италия 2013

Рады сообщить Вам, что наша компания будет принимать участие в выставке УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2013.

Данный проект будет проходить в Москве уже в 21-й раз. Он занял позицию лидирующей выставочной платформы в этой динамичной отрасли. Посетители-специалисты знают, что такой исчерпывающей подборки международных предложений упаковочной отрасли они не найдут больше не на одной другой выставке в России. Только здесь у них есть возможность увидеть такое разнообразное инновационное оборудование в действии. Желающие инвестировать в российскую упаковочную промышленность, прежде всего, собирают информацию на выставке УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ!»

Как и прежде, участие в этом проекте является наилучшим способом для тех, кто хочет завязать и углубить деловые отношения с Россией и странами СНГ, этих перспективных рынках. Поэтому число экспонентов из Италии продолжает оставаться стабильным, несмотря на то, что после временного прекращения деятельности итальянского института внешней торговли мы впервые не получили поддержку от государства. Это прямое свидетельство того, насколько велико значение российского рынка для итальянских компаний. Более того, многие фирмы уже подтвердили свое намерение принять участие в выставке УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ 2013. Заметно растет экспозиция в области «конвертинга» и упаковочной печати. На мой взгляд, эти области имеют большое будущее».

Компания Messe Düsseldorf GmbH, ее дочерняя компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и компания ЗАО «Экспоцентр» совместно отвечают за организацию проекта УПАКОВКА/УПАК ИТАЛИЯ.
Из 300 участников выставки из 22 стран мира Россию, Германию и Италию представляют самые многочисленные группы экспонентов. Традиция торговых отношений между немецкими машиностроителями и российской упаковочной промышленностью уходит корнями глубоко в историю. Практически каждая вторая упаковочная установка и две трети всего кондитерского оборудования произведена в Германии. Большая часть всего оборудования для российских пивоваренных заводов также немецкого производства. Вера Фриче, VDMA (Союз производителей машин и оборудования ФРГ), представитель Объединения по машинам для пищевой и упаковочной промышленности уверена в дальнейшем развитии превосходных деловых отношений между Россией и Германией: «Немецкая техника и ноу-хау призваны поддержать Россию в ходе осуществления плана модернизации и совершенствования российской промышленности. После вступления России в ВТО отечественные производители почувствовали усиление конкурентной борьбы. Чтобы с достоинством выстоять в этой борьбе и осваивать новые рынки экспорта российские производители вынуждены инвестировать в производственную технику и производственные мощности». После того, как в результате мирового финансового и экономического кризиса спрос заметно снизился, участники рынка отметили ощутимое оживление в деловой среде в прошлом году. За первые десять месяцев 2011 года немецкие производители поставили в Россию упаковочного оборудования на 239 миллионов евро и оборудования для кондитерской промышленности на 42 миллиона евро. По сравнению с соответствующим периодом предыдущего года это означает почти 30-типроцентный прирост.

Сайт выставки и оригинальная статья : http://www.upakowka.ru/